Los 677
Asoma, Tadashi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Iwatsuki/Japan, 1923 - Garrison/New York, 2017Versch., R.
2 Bl., Water lilies, 1992; Zen garden, 1994. Farblithografie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert. Auflage: 175 Exemplare.
Sammlung, Nordrhein-Westfalen.